Als Konvention zum Fahrerplan: Falls der Fahrer schon weit im Voraus weiß, dass er an seinem zugewiesenen Termin nicht kann, dann versucht bitte mit einem anderen Fahrer zu tauschen. Erst wenn das zu keinem Erfolg führt, sprecht mich an. Teilt mir bitte auf jeden Fall bei einem Tausch die Namen der getauschten Fahrer mit. Ich werde dann den Fahrerplan aktualisieren.
Carlos Krieft
Datum | Tag | Ziel | Mannschaft | Treffen | Anschlag | Fahrer/in | Mannschaft spielt parallel |
13.01.2024 | Samstag | Neuenkirchen | Jungen 15 II | 13:00 | 14:00 | Thomas Fuchs | |
14.01.2024 | Sonntag | Daseburg | Jungen 19 II | 09:30 | 11:00 | Marten Tippmann | |
16.01.2024 | Dienstag | Langenberg | Jungen 19 | 16:45 | 18:00 | Marten Tippmann | 3. Herren |
22.01.2024 | Montag | TSVE Bielefeld | Jungen 15 II | 17:00 | 18:00 | Andreas Menke | |
26.01.2024 | Freitag | Wiedenbrück | Jungen 19 III | 17:15 | 18:15 | Janis Rabsch | 1., 2., 3. Herren |
31.01.2024 | Mittwoch | ESV Bielefeld | Jungen 15 | 17:00 | 18:00 | Klaus Bostelmann | |
01.02.2024 | Donnerstag | Mennighüffen | Jungen 19 II | 16:45 | 18:00 | Eltern Selentin | |
02.02.2024 | Freitag | Gütersloher TV | Jungen 15 III | 17:15 | 18:15 | Michael Weitekemper | 1., 2., 6. Herren |
04.02.2024 | Sonntag | Bühne | Jungen 19 II | 09:15 | 11:00 | Pascal Vorbeck | |
16.02.2024 | Freitag | Enger | Jungen 15 II | 16:00 | 17:15 | Andre Rabsch | 1., 2., 3., 4., 5. Herren |
16.02.2024 | Freitag | Verl | Jungen 19 III | 17:15 | 18:00 | Carsten Olschewski | 1., 2., 3., 4., 5. Herren |
18.02.2024 | Sonntag | Bad Westernkotten | Jungen 19 | 09:30 | 11:00 | Tobias Krause | |
20.02.2024 | Dienstag | Langenberg | Jungen 15 III | 16:30 | 17:45 | Ricardo Brechmann | |
21.02.2024 | Mittwoch | Wiedenbrück | Jungen 13 II | 17:15 | 18:15 | Martin Aßmann | |
24.02.2024 | Samstag | Enger | Jungen 15 | 13:15 | 14:30 | Jürgen Doderer | |
24.02.2024 | Samstag | Brakel | Jungen 19 II | 14:30 | 16:00 | Luca Dück | |
26.02.2024 | Montag | PSV Gütersloh | Jungen 19 III | 17:30 | 18:30 | Carsten Schmidt | 4. Herren |
01.03.2024 | Freitag | Wadersloh | Jungen 13 | 15:50 | 17:00 | Michael Klos | 1., 6. Herren |
02.03.2024 | Samstag | Büren | Jungen 19 | 12:45 | 14:00 | Marten Tippmann | |
04.03.2024 | Montag | TSVE Bielefeld | Jungen 15 | 17:00 | 18:00 | Jürgen Brechmann | |
08.03.2024 | Freitag | Spexard | Jungen 15 III | 17:00 | 18:00 | Carlos Krieft | 1., 2., 3., 5., 6., Herren |
10.03.2024 | Sonntag | TSVE Bielefeld | Jungen 19 II | 10:00 | 11:00 | Nils Nürnberger | |
12.03.2024 | Dienstag | Oelde-Stromberg | Jungen 19 III | 17:30 | 18:30 | Werner Diekmannshemke | |
16.03.2024 | Samstag | Neuenkirchen | Jungen 13 | 13:00 | 14:00 | Pascal Vorbeck | 1. Herren |
19.03.2024 | Dienstag | Wadersloh | Jungen 15 II | 16:35 | 17:45 | Peter Engelns | |
22.03.2024 | Freitag | Enger | Jungen 15 | 16:00 | 17:15 | Jürgen Doderer | 1., 3., 5., 6. Herren |
23.03.2024 | Samstag | Bad Dribug | Jungen 19 | 12:45 | 14:00 | 1., 3., 5., 6. He | |
24.03.2024 | Sonntag | Ossendorf | Jungen 19 II | 09:30 | 11:00 | ||
24.03.2024 | Sonntag | Oelde-Stromberg | Jungen 13 II | 10:00 | 11:00 | Michael Weitekemper | |
26.03.2024 |
Dienstag |
Clarholz | Jungen 15 III | 17:15 | 18:15 |