hsKonvention zum Fahrerplan: Falls der Fahrer schon weit im Voraus weiß, dass er an seinem zugewiesenen Termin nicht kann, dann versucht bitte mit einem anderen Fahrer zu tauschen. Erst wenn das zu keinem Erfolg führt, sprecht mich an. Teilt mir bitte auf jeden Fall bei einem Tausch die Namen der getauschten Fahrer mit. Ich werde dann den Fahrerplan aktualisieren.

Carlos Krieft

 

Datum Tag Ziel Mannschaft Treffen Anschlag Fahrer/in spielt parallel
14.01.2023 Samstag Rietb-Neuenkirchen Jungen 15 III 13:00 14:00 Eltern (Fandrejewski)  
14.01.2023 Samstag Mennighüffen Jungen 19 14:45 16:00 Carlos Krieft  
23.01.2023 Montag Avenwedde Jungen 15 IV 17:20 18:15 Eltern (Busche) 3. H.
27.01.2023 Freitag Langenberg Jungen 19 II 17:00 18:00 Martin Aßmann 1., 4. H.
03.02.2023 Freitag Mastholte Jungen 15 III 17:00 18:00 Carsten Schmidt 1., 4., 5. H.
03.02.2023 Freitag Herzebrock Jungen 13  17:00 18:15 Andre Rabsch 1., 4., 5. H.
05.02.2023 Sonntag Stromberg Jungen 15 09:00 10:00 Thomas Fuchs  
05.02.2023 Sonntag Brake Jungen 19 10:00 11:00 Marten Tippmann  
09.02.2023 Donnerstag Wiedenbrück Jungen 15 II 17:10 18:15 Klaus Bostelmann  
11.02.2023 Samstag Rietb-Neuenkirchen Jungen 19 II 13:00 14:00    
11.02.2023 Samstag Rietb-Neuenkirchen Jungen 15 IV 13:00 14:00    
13.02.2023 Montag Avenwedde Jungen 15 17:20 18:15 Kerstin Jürgens  
23.02.2023 Donnerstag Avenwedde Jungen 13 17:00 18:00 Marten Tippmann 1. H.
23.02.2023 Donnerstag Spexard Jungen 15 III 17:10 18:00 Jürgen Brechmann 1. H.
26.02.2023 Sonntag Daseburg Jungen 19 09:20 11:00    
28.02.2023 Dienstag Clarholz Jungen 19 II 17:10 18:15 Marten Tippmann  
28.02.2023 Dienstag Clarholz Jungen 15 IV 17:10 18:15    
05.03.2023 Sonntag Stromberg Jungen 15 II 09:00 10:00    
11.03.2023 Samstag Wehrendorf Jungen 19 13:50 15:00 Marten Tippmann  
12.03.2023 Sonntag Stromberg Jungen 13 09:00 10:00    
13.03.2023 Montag PSV Gütersloh Jungen 19 II 17:00 18:00    
17.03.2023 Freitag Mastholte Jungen 15 IV 17:00 18:00   1., 2., 5. Herren
17.03.2023 Freitag TV Gütersloh Jungen 15 III 17:15 18:15   1., 2., 5. Herren
26.03.2023 Sonntag Elsen Jungen 19 10:00 11:00 Marten Tippmann  
02.04.2023 Sonntag Bad Oeynhausen Jungen 19 09:45 11:00