Jungen 19 (Bezirksklasse)

1. Silas Erichlandwehr

2. Jahvis Noel Fiekens

3. Luca Dück

4. Jonas Schelesnikow

 

Jungen 19 II (Kreisliga)

1. Dion Selentin (NES)

2. Cedric Schulz

3. Laurin Schulze

4. Mika Quisbrock

5. Jonas Sudahl

6. Malte Renneke (NES)

7. Henrik Wemhöner (NES)

8. Leon Schulze

9. Maximilian Schmidt (NES)

10. Simon Hoffmann

11. Jan Busche (NES)

12. Eric Braun

13. Luca Braun

14. Finn Müller (NES)

15. Aaron Doderer (NES)

16.Julian Fromme (NES)

17. Ryan Glasneck

18.Marco Krumbach (NES)

19. Viktor Kempa (NES)

20. Simon Evens (NES)

21. Tom Henry Zimmer (NES)

22. Lena Busche (NES)

23. Ben Luca Unruh (NES)

24. Felix Seja (NES)

25. Florian Weitkamp (NES)

26. Noah Paul Brüning (NES)

27. Hagen Nord (NES)

28. Jonas Busche (NES)

29. Julien Stabolezszy (NES)

30. Joshua Bruns (NES)

 

Jungen 15 (Kreisliga)

1. Dion Selentin

2. Jonas Schelesnikow (NES)

3. Laurin Schulze (NES)

4. Malte Renneke

5. Henrik Wemhöner

 

Jungen 15 II (Kreisliga)

1. Maximilian Schmidt (NES)

2. Jan Busche

3. Finn Müller (NES)

4. Julian Fromme

5. Marco Krumbach

6. Viktor Kempa

 

Jungen 15 III (1. Kreisklasse)

1. Aaron Doderer (NES)

2. Tom Henry Zimmer

3. Lena Busche

4. Ben Luca Unruh

5. Felix Seja

 

Jungen 15 IV (1. Kreisklasse)

1. Florian Weitkamp

2. Noah Paul Brüning

3. Simon Evens

4. Joshua Bruns

5. Philipp Boldt (NES)

6. Hagen Nord

7. Jonas Busche

8. Julien Stabolepszy

9. Maximilian Kusche (NES)

10. Jonah Bruns (NES)

11. Yannis Buchwald (NES)

12. Lennard Fandrejewski (NES)

13. Lukas Nitzschke (NES)

14. Alina Fischer (NES)

15. Ben Weitekemper (NES)

 

Jungen 13 (Kreisliga)

1. Jonas Schelesnikow (NES)

2. Malte Renneke (NES)

3. Henrik Wemhöner (NES)

4. Maximilian Schmidt

5. Finn Müller

6. Aaron Doderer

 

Jungen 13 II (Kreisliga)

1. Philipp Boldt

2. Maximilian Kusche

3. Lukas Nitzschke

4. Jonah Bruns

5. Yannis Buchwald

6. Lennard Fandrejewski

7. Emilia Zimmermann

8. Maria Qasim

9. Ben Weitekemper

 

NES = Nachwuchs-Ergänzungsspieler